» » «Лучшее молодёжное подворье -2020»

ноябрь 03 2020

«Лучшее молодёжное подворье -2020»


В период с 04 августа по 31 октября на территории Ардатовского муниципального района проводился конкурс «Лучшее молодёжное подворье -2020». Конкурс проводился в целях поддержки и укрепления молодых семей, привлечения молодёжи к активному труду по производству животноводческой и сельскохозяйственной продукции для обеспечения своей семьи продуктами питания, строительству собственного жилья и благоустройству приусадебной территории. В нём принимали участие молодые семьи в возрасте до35 лет,проживающие отдельно от родителей и эффективно ведущие личное подсобное хозяйство. Он проходил в три этапа и в этом году в формате онлайн. На первом этапе принимались заявки от семей -участников, а во втором этапе - участники предоставляли свой материал (фотографии и короткие видеорепортажи ) о своём подсобном хозяйстве в оргкомитет сами. Но в целях проверки достоверности полученной информации и сбора более обширных данных для монтажа видеороликов, осуществлялись личные встречи с семьями на их территории, при которых соблюдался масочно перчаточный режим и соблюдена разрешенная дистанция общения.
Конкурс проводился по следующим номинациям: «Во саду ли в огороде» (выращивание овощей, фруктов, ягод в собственном огороде или саду)
- «Лучшее молодёжное подворье» (ландшафтный дизайн придомовой территории и палисадника, наличие огорода или сада, подсобного хозяйства, территории отдыха, многофункциональная зона досуга всей семьи на приусадебном участке и т. д.)
- «Чудо-банька» (креативность оформления бани снаружи и внутри, территории вокруг)
- «Хозяин в доме» (хобби или интересное увлечение хозяина семьи, мастерство и талант отца, сохранение народных ремёсел).
Мы были рады знакомству с вами и приятно удивлены вашей красотой, умением грамотно вести подсобное хозяйство, вашей заботой к домашним животным. Каждая семья – открытие, которое мы с удовольствием запечатлели и смонтировали в видеоролики.
Участники конкурса «Лучшее молодёжное подворье – 2020» были награждены дипломами и памятными подарками.

       

Знакомьтесь, семья Чесалиных (с.Саконы), участники районного смотра конкурса "Лучшее молодёжное подворье -2020" в номинации "Лучшее молодежное подворье - 2020"

Знакомьтесь, семья Игнатьевых (р.п.Ардатов), участники районного смотра конкурса "Лучшее молодёжное подворье -2020" в номинации "Лучшее молодежное подворье - 2020"

Знакомьтесь, семья Толмачевых (р.п.Ардатов), участники районного смотра конкурса "Лучшее молодёжное подворье -2020" в номинации "Лучшее молодежное подворье - 2020"

Знакомьтесь, семья Сариных (р.п.Ардатов), участники районного смотра конкурса "Лучшее молодёжное подворье -2020" в номинации "Во саду ли в огороде"

Знакомьтесь, семья Комковых (р.п.Ардатов), участники районного смотра конкурса "Лучшее молодёжное подворье -2020" в номинации "Чудо банька"


Комментарии



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2022 год
Мы вконтакте
Наши партнёры
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Облако тегов